Встречаем православную святыню

В воскресенье  4 ноября  с 8:30 до 14:00 ч. в Соборном храме во имя святых Царственных Страстотерпцев п.г.т. Полтавка будет пребывать икона Пресвятой Богородицы «Млекопитательница» со святой горы Афон.

Икона является точным списком с древней чудотворной иконы, выполненным монахами Хиландарского монастыря святой горы Афон для Русской Православной Церкви. До прибытия в Исилькульскую Епархию образ, в сопровождении одного из насельников монастыря, проделал длинный путь по городам и селам многих регионов России. Пред чудотворным образом «Млекопитательница» верующие православного мира молятся Пресвятой Богородице о даровании всего благопотребного в жизни, помощи в рождении и воспитании детей.

Приглашаем всех желающих приложиться ко святому образу и помолиться Пресвятой Богородице о здравии, помощи своим детям и близким.