Помощь в трудной жизненной ситуации

Дорогие Братья и Сестры!

Наш приход при поддержке социального служения Исилькульской епархии и благотворительного фонда «Весна» (г. Бердск Новосибирской области) готов оказать психологическую и материальную помощь  многодетным семьям, одиноким людям; женщинам, стоящим перед выбором сохранения или прерывания беременности из-за трудного материального положения: вещевая и продуктовая помощь, оплата коммунальных долгов, приобретение медикаментов, детских вещей, колясок, кроваток, школьных принадлежностей и другое. Помощь оказывается индивидуально и конфиденциально. Для получения помощи Вам необходимо обратиться к настоятелю храма лично или оставить свои контактные данные в церковной лавке (Ф.И.О., телефон) и передать на словах суть просьбы.

Не оставайтесь один на один со своими трудностями, помните, что рядом с Вами есть неравнодушные люди, готовые откликнуться и помочь.