С Рождеством Христовым!

Дорогие Братья и Сестры!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым и Новолетием !

«Христос родился и мир обрел надежду, Христос родился — и небо приклонилось до земли, Христос родился — и Вифлеемская звезда указует неложный путь к Богу, Христос родился — и никто да не верит в торжество зла, ибо  мы спасены благодатию через веру, и сие не от нас, Божий дар» [Послание к Ефесянам св. апостола Павла].

По слову святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла: «Родившись в Вифлееме, Господь рождается в наших сердцах и пребывает с нами, если мы храним верность Ему. Он с нами, когда мы творим добрые дела. Он с нами, когда мы помогаем ближним. Он с нами, когда мы сострадаем и сочувствуем. Он с нами, когда мы примиряем враждующих. Он с нами, когда мы прощаем и не помним зла. Он с нами, когда мы молимся и участвуем в церковных Таинствах».
В преддверии этого светлого и радостного Праздника, от всей души желаю Вам душевного мира, телесного здравия, щедрой помощи Божией на жизненном пути.

Настоятель Соборного храма во имя святых Царственных Страстотерпцев п.г.т. Полтавка,
иерей Виктор Смирнов