Отборочные игры межрайонного чемпионата по мини-футболу на кубок Исилькульской и Русско-Полянской Епархии

10 октября (в четверг) на стадионе Полтавской ДЮСШ состоялись отборочные игры среди юношеских команд 2006 – 2007 года рождения Полтавского района в рамках Второго межрайонного Чемпионата по мини-футболу на кубок Исилькульской и Русско-Полянской Епархии. В соревнованиях приняли участие 5 команд из Полтавки, Вольного, Ольгино и Красногорки.

По результатам 10 игр (каждая команда участник играла с всеми командами соперниками) победу одержала команда Полтавской ДЮСШ 2007 года рождения с результатом 8 очков. Второе место (6 очков) у команды ДЮСШ 2005 года рождения, третье – у команды Ольгинского сельского поселения (3 очка). Несмотря на существенный разрыв в счете, все команды боролись за победу и играли достойно.

По результатам отборочных игр сформирована сборная команда «Цесаревич Алексей», которая будет представлять Полтавский район на межрайонном этапе Чемпионата, игры которого пройдут в г. Исилькуль 19 и 20 октября. В состав сборной команды вошли игроки Полтавской ДЮСШ, поселений Ольгино и Вольного.

Название команды выбрано в честь святого Страстотерпца Цесаревича Алексея, одного из небесных покровителей Полтавского района.